Статьи

  • Выгодная покупка окна ПВХ в зимнее время

    Рассмотрим несколько основных моментов из-за которых стоит заказывать окна ПВХ в зимнее время

  • Почему окна ПВХ популярны во всем мире?

    Впервые появившиеся в строительной отрасли в середине прошлого века окна ПВХ произвели революцию в наших представлениях о внешнем виде современных зданий. Сегодня они стали неотъемлемой частью любого жилого или промышленного здания.

  • Какие окна предпочитают люди разных стран?

    Окна — это глаза здания, одна из главных составляющих любого дома. Благодаря им мы можем получить достаточно дневного света в пространстве и наблюдать, что происходит на улице. Окна соединяют внутренний мир нашего дома с внешним миром улицы.

  • Основные правила выбора штор для окон ПВХ

    Мы все знаем, насколько важен дизайн окон в интерьере дома. Меняя его дизайн, мы можем создать новый акцент в интерьере. Оконные аксессуары, такие как жалюзи или шторы — самый простой и экономичный способ придать индивидуальность любому помещению. В связи с этим знание основных правил подбора декора дает возможность полностью изменить интерьер или внести в него коррективы и добавить акценты.

  • Раздвижные окна ПВХ в деталях

    Раздвижные окна ПВХ все чаще используются в различных типах архитектурных решений. Благодаря дополнительных армирующих элементов, которые ранее не использовались в оконных конструкциях мы достигаем более высокой степени дневного света. Такие окна являются лучшим выбором для большого панорамного остекления.

  • Внешнее предохранение от солнца для окон ПВХ

    В условиях южной жары кондиционеры используются почти круглый год, за исключением нескольких зимних месяцев. Однако затраты на кондиционирование воздуха могут быть значительно снижены, если позаботиться об установке современной внешней защиты от солнца.

  • Отделка офисных окон ПВХ

    Производительность труда сотрудников во многом зависит от многих вещей, даже от правильного выбора оконных украшений. Они позволяют регулировать количество дневного света и влияют на внутренний климат в целом.

  • Что влияет на уровень шумоизоляции окон?

    Мы рекомендуем всем потенциальным покупателям окон, прежде чем принимать решение о покупке, понять, какие характеристики имеют реальное значение для уровня изоляции, обеспечиваемой окнами.

  • Окно в ванной комнате как элемент декора

    Современная ванная комната — это уже не просто комната для гигиенических процедур, но и место отдыха, в котором мы проводим много времени. Просторные ванные комнаты с роскошным дизайном стали неотъемлемой частью интерьера наших домов. Ключевым элементом такого помещения может быть ПВХ-окно.

  • ПВХ круглой формы — изюминка привлекательного дизайна

    ПВХ круглой формы из пластика — не самая распространенная форма. Дело в том, что остекление круглого отверстия является намного более сложной задачей, чем прямоугольное. Естественно, можно было бы подумать, что в наше рациональное время такая форма окна полностью исчезнет. Но желание людей видеть вокруг себя удивительные вещи и любовь к оригинальным формам привело к спросу на ПВХ круглой формы.

  • Советы по продлению срока службы металлопластиковых окон

    Набор для ухода за металлопластиковыми окнами включает в себя три простых инструмента для каждой части структуры. Все они в сочетании предназначены для продления срока службы окон ПВХ.

  • Жалюзи для металлопластиковых окон

    Жалюзи для металлопластиковых окон компенсируют недостатки металлопластиковых рам.

  • Поиск установщиков и подрядчика

    Пластиковые окна — отличный метод экономически повысить энергоэффективность  дома. Но только потому, что вы установили для себя рамки бюджета, не означает, что вы должны экономить на установке.

  • Что необходимо сделать первым делом после установки металлопластикового окна?

    В данной статье пойдет речь о том, что рекомендуется сделать в первую очередь, после покупки и установки металлопластикового окна (далее ПВХ).  Первым делом необходимо проверить качество самой покупки и работу монтажников. Конечно же, обычному человеку без должных знаний и спец. приборов сделать полную проверку не получится, но всё же основные моменты проверить сможет каждый.

  • Важность качественного монтажа пластиковых окон

    Оконная технология постоянно совершенствуется не только в производстве, но и в монтаже. Наша компания «Надежные окна» делает все возможное, чтобы создать надежную защиту от капризов погоды и уличного шума.

  • Преимущества двойного остекления

    Выбор двойного остекления для ваших окон и дверей имеет удивительное количество преимуществ.

  • Как выбрать лучшие окна для вашего дома?

    Установка новых окон в вашем доме занимает совсем немного времени, денег и усилий. Тем не менее, выбор правильного типа окна в долгосрочной перспективе принесет значительно больше преимуществ, в основном благодаря экономии энергии, которую вы бы потратили на отопление или охлаждение дома. Сегодня мы проведем вас через процесс выбора идеальных окон для вашего дома, рассмотрим типы рам, стекла и изоляционные технологии.

  • Что такое ПВХ?

    ПВХ - один из самых популярных материалов для дверей и оконных рам в России. Его основные преимущества включают в себя отличную звукоизоляцию и температурную изоляцию, долговечность и низкие эксплуатационные расходы. Кроме того, ПВХ на самом деле является одним из самых дешевых материалов для оконных рам, что делает его очень удобным выбором для любого бюджета.

  • Как ухаживать за металлопластиковыми (ПВХ) окнами?

    Уход за окнами ПВХ не требуют относительно больших денежных затрат и времени.  Это означает, что вы можете продлить их жизнь, уделяя немного внимания.
    В этой статье мы рассмотрим основы ухода за окнами ПВХ - от того, как часто вам нужно их чистить, до того, какие методы лучше всего использовать.

  • Что делать с потливостью окон?

    В этой статье мы расскажем, почему потеют окна и что с этим делать